Внимание!!! Мы переехали - WWW.PLASTILINO.TK
.::[Вступление в Grove Street]::. - Форум

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание!!! Мы переехали - WWW.PLASTILINO.TK

(( IP: S1.PLASTILINO.TK:7777 ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы мафий и банд » Grove Street Gang » .::[Вступление в Grove Street]::.
.::[Вступление в Grove Street]::.
RegbistДата: Среда, 16.06.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Освоившийся



Сообщений: 42
Статус: Offline


Чтобы вступить в Grove Street вам необходимо:

[Иметь 1(lvl)]
[Знать правила Grove Street]
[Знать Дипломатию]
[Знать Основы Role Play]
[Соблюдать РП (Role Play)

1. Ваш ник:
2. Проживание в штате(lvl):
3. Ваша профессия и стаж работы:
4. Навык вождения по 10-бальной шкале:
5. Навык стрельбы по 10-бальной шкале:
6. Знание РП по 10-бальной шкале:
7. Что по вашему значит Role Play:
8. Почему решили пойти в Grove St:
9. Согласны ли вы заплатить от 2.000$ до 10.000$ при уходе:
10. Автобиография(минимум 4 строки):

Приносим извинения, заполните по новой форме

 
[PR]valdesДата: Четверг, 17.06.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Вновь прибывший



Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Ваш ник: Vlad_Krasilnikov
2. Проживание в штате(lvl): 1 cкоро будет 2
3. Ваша профессия и стаж работы: инкосатор, механник
4. Навык вождения по 10-бальной шкале: 10
5. Навык стрельбы по 10-бальной шкале: 10
6. Знание РП по 10-бальной шкале: 9
7. Что по вашему значит Role Play: развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету
8. Почему решили пойти в Grove St: прикольная банда хочу попробывать в ней побыть
9. Согласны ли вы заплатить от 2.000$ до 10.000$ при уходе: да
10. Автобиография(минимум 4 строки):Родился я в хорошей семье в солнечном городе лос-сантоса.Моя мать была 1 из банд города LS эта банда была Grove, но она сканчалась от огнестрельного ранения в сердце, и я терь хочу отомстить этому человеку который убил мою мать, но этот человек остаеться загадкой кто он и где он?! и терь я остался 1 ну, а отец у меня умер на войне против фбр воевал, тоже буду мстить фбр)

Одобрена!

 
KrasukДата: Пятница, 18.06.2010, 21:06 | Сообщение # 3
Вновь прибывший



Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ваш ник:Krasuk_Hooligans
2. Проживание в штате(lvl): 1
3. Ваша профессия и стаж работы:инкассатор стаж часов 5
4. Навык вождения по 10-бальной шкале: 9
5. Навык стрельбы по 10-бальной шкале: 8
6. Знание РП по 10-бальной шкале: 7-9
7. Что по вашему значит Role Play:развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету
8. Почему решили пойти в Grove St: самая кайфовая банда
9. Согласны ли вы заплатить от 2.000$ до 10.000$ при уходе: да
10. Автобиография(минимум 4 строки):родился в лос сантосе состоял в лкн после переменн в лкн покинул фракцию был 5 ранга понижен до 1 го жажду мести этой фракции с надеждой чт будет война и их дом станет моим надо их гнать треплов!!!!!!!! побывал в либерти вайс и сан андреас сити!!!!!!!! вобщем сработаемся в ГРОУВ СТРЕЕТ!!!!!!!!

Одобрена

 
Dmitriy_JonsДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:51 | Сообщение # 4
Вновь прибывший



Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Ваш ник: Dmitriy_Jons
2. Проживание в штате(lvl): 1 год
3. Ваша профессия и стаж работы: Инкосатор стаж работы 1 час
4. Навык вождения по 10-бальной шкале: 8
5. Навык стрельбы по 10-бальной шкале: 9
6. Знание РП по 10-бальной шкале: 9
7. Что по вашему значит Role Play: Игра как реальность
8. Почему решили пойти в Grove St: вообще по садержанию самой игры Groove Street лудшая банда, и так тоже клевая банда
9. Согласны ли вы заплатить от 2.000$ до 10.000$ при уходе: Да!
10. Автобиография(минимум 4 строки): Я родился в России и прилетел в штат San Addres в Лос Сантос. Сдесь я получил свои первые водительские прова, устроился на первую работу, и получил первые чесно заработынные деньги. когда получал водительские прова я провалился 2 раза, но на 3-ий раз я все же здал. Потом я решил устроится на работу, и первая моя работа как и у многих жителей штата стала развошиком пицы. Однажды на очередном перерыве после работы лидер банды гров стрит Александер Вайт, посоветовал мне устроится инкосатором. Я разумеится последывал совету доброго человека и устроился на работу. После всего этого я иду в банду Гров Стрит
Одобрена
 
fedya_sazonovДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:28 | Сообщение # 5
Вновь прибывший



Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Ваш ник: fedya_sazonov
2. Проживание в штате(lvl):1
3. Ваша профессия и стаж работы:нету
4. Навык вождения по 10-бальной шкале:8
5. Навык стрельбы по 10-бальной шкале: 8
6. Знание РП по 10-бальной шкале: 7
7. Что по вашему значит Role Play: реальная жизнь
8. Почему решили пойти в Grove St: понравилась
9. Согласны ли вы заплатить от 2.000$ до 10.000$ при уходе: возможно если будут деньги)))
10. Автобиография(минимум 4 строки):
Я Сазонов фёдор родился в России!
Я получил права
решил вступить в организацию Grove
Надеюсь меня волзьмут!

Мм... стакой биографией! хм.. дам шанс [b]Одобрена[/b]

 
admin8308Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:51 | Сообщение # 6
Вновь прибывший



Сообщений: 16
Статус: Offline
1. Ваш ник:Sasha_Sarcisov
2. Проживание в штате(lvl): 2 cкоро будет 3
3. Ваша профессия и стаж работы: инкосатор, бывшый работник ФБР
4. Навык вождения по 10-бальной шкале: 10
5. Навык стрельбы по 10-бальной шкале: 10
6. Знание РП по 10-бальной шкале: 9
7. Что по вашему значит Role Play: Ролевая Игра
8. Почему решили пойти в Grove St: Мне нравитса ета банда, хочу показать что в городе всем заправляем Grove
9. Согласны ли вы заплатить от 2.000$ до 10.000$ при уходе: да конечно
10. Автобиография(минимум 4 строки):Родился я в Сан Фиеро ето был тихий спокойный город но когда мне исполнилось 15 лет моих родителей убили.И я решил переехать в Лос Сантос, я начел подрабатывать инкасатором. После меня взяли в Федеральное Бюро Раследований я поработал там 1 год и уволился, потомушто там слижком много сотрудников, а приступников меньше, да и вообще у них директор "туповатый". И вот я снова без работный.

Одобрена поможем нигеру!


[img]http://image3.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/FBI_Badge%282%29.jpg[/img]
 
GIGIДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Вновь прибывший



Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ваш ник: Jay_One
2. Проживание в штате(lvl): 1
3. Ваша профессия и стаж работы: Инкасатор 2 часа
4. Навык вождения по 10-бальной шкале: 9
5. Навык стрельбы по 10-бальной шкале: 9
6. Знание РП по 10-бальной шкале: 9
7. Что по вашему значит Role Play: РП(Ролевая игра)нада отыгривать свою роль
8. Почему решили пойти в Grove St: нравитса ета банда
9. Согласны ли вы заплатить от 2.000$ до 10.000$ при уходе: думаю,да
10. Автобиография(минимум 4 строки):Я родился и жил в штате Сан Андреас мелким сорванцом. С детства я не был спокойным мальчишкой, всё время бегал от полиции, воровал, создавал с друзьями свои банды. И нападали на других отморозков. Из -за этого родители отказались от меня и бросили. Далее я вырос купил себе авто, и хочц вступить в настоящую банду.
Одобрена
 
X-RayДата: Понедельник, 21.06.2010, 06:00 | Сообщение # 8
Вновь прибывший



Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ваш ник: Egor_Kolesniov
2. Проживание в штате(lvl): 1
3. Ваша профессия и стаж работы: Да никем
4. Навык вождения по 10-бальной шкале:6
5. Навык стрельбы по 10-бальной шкале:7
6. Знание РП по 10-бальной шкале:8
7. Что по вашему значит Role Play: Сервер,где каждый играет свою роль
8. Почему решили пойти в Grove St: Банда маленькая,решил помочь
9. Согласны ли вы заплатить от 2.000$ до 10.000$ при уходе: я вряд ли уйду
10. Автобиография(минимум 4 строки):родился и жил в Сан Фиерро,переехать в Лос Сантос пришлось из-за денежного недостатка.Получил пасспорт,освоился в городе.решил не устраиваться на работу,а вступить в ряды Groove St.

Т.К. онлайн маленький Одобрено
 
Jeff_CollinsДата: Вторник, 22.06.2010, 18:57 | Сообщение # 9
Освоившийся



Сообщений: 64
Статус: Offline
1. Мой ник - Sean_Johnson.
2. Проживаю в штате(lvl) 5лет.
3. Профессия и стаж работы: неимеються.
4. Навык вождения по 10-бальной шкале: 8.
5. Навык стрельбы по 10-бальной шкале: 9.
6. Знание РП по 10-бальной шкале: 9.
7. Что по вашему значит Role Play: игра по ролям, каждый игрок играет свою роль и являеться неотьемлимой частью игры.
8. Почему решили пойти в Grove St: в ФБР все началось разваливаться, в мафии желания идти нет(там меня врятли приймут xD), а если в банду, то в только в Семьи Грув Стрита.
9. Согласны ли вы заплатить от 2.000$ до 10.000$ при уходе: нет, т.к. это бред(советую убрать эту строку).
10. Автобиография(минимум 4 строки): Я,Шон Джонсон,родился в городе Лос-Анджелес,штат Калифорния в многодетной семье.Отец зарабатывал мало денег,а вскоре вовсе умер.Мать работала с утра до поздней ночи,чтобы прокормить Брайана - самого младшего брата,Карла и сестру Кендл.Все мы получили среднее образование в школе.Когда мы выросли,Карл покинул родной город и уехал в Нью-Йорк,где работал на главу итальянской мафии Сальвадора.А я, Брайан и сестра Кендл несмогли найти себе работу,поэтому занимались мелким разбоем.Мы заводили друзей из себе подобного общества.На улицах я познакомился с Вайтом, мы стали не плохими друзьями.Со временем мы поняли, что если остаток жизни, мы не хотим прожить в такой нищите, нужно заняться делами по серьезнее, он предложил торговлю наркотиками и оружием, но мы не могли организовать все сами, поэтому решили собрать людей, которые будут готовы на такие преступления.Так образовалась преступная группировка,а точнее банда,которая получила свое название от улици,на которой жила моя семья и семья Вайта - Грув Стрит.

Одобрена!( Только пункт 9 надо исполнять )

 
BingoДата: Пятница, 25.06.2010, 19:01 | Сообщение # 10
Вновь прибывший



Сообщений: 1
Статус: Offline
1.Мой ник Alexandr_Kwitun
2. проживаю в штате 8 часов
3. Дальнобойщик
4. 8
5. 9
6. 5
7.Каждый выберает то что ему по душе
8. Просто захотелось
9. нет
10. вам зачем)))))

Добавлено (25.06.2010, 19:01)
---------------------------------------------
lvl 1

Оказано

 
Форум » Форумы мафий и банд » Grove Street Gang » .::[Вступление в Grove Street]::.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание!!! Мы переехали - WWW.PLASTILINO.TK

(( IP: S1.PLASTILINO.TK:7777 ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------