Внимание!!! Мы переехали - WWW.PLASTILINO.TK
Выборы мэра города. - Форум

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание!!! Мы переехали - WWW.PLASTILINO.TK

(( IP: S1.PLASTILINO.TK:7777 ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы фракций » Мэрия » Выборы мэра города.
Выборы мэра города.
BrAtOkДата: Четверг, 24.06.2010, 13:39 | Сообщение # 1
Вновь прибывший



Сообщений: 14
Статус: Offline
Т.к ни разу не видел нашего мэра решил предложить свою кандидатуру.
Немного биографии:
Андрей Игоревич Орлов родился 12 ноября 1989 года в Пензенской области,Город Пенза. В штате проживаю 3 года,и уезжать не собираюсь.
С серебряной медалью закончил среднюю школу, с красным дипломом - Пензенский институт транспортного машиностроения.
Самостоятельную жизнь начал уже в студенческие годы,после окончания института уехал в Америку на заработки,по приезду устроился инкассатором на первое время,жил в общежитии.Когда прошло 2 года проживания в штате,поступило предложение работать в местных органах ФБР,я получил новую должность сотрудник ФБР,после нескольких успешных операций,я добился звания Агента фбр (( 3 ранг )) сейчас на подходе внеочередное звание.
В данный момент не женат,детей нет.Хочу стать мэром города потому,что имею хороший ум,могу внести новые полезные законы,и прочее для спокойной жизни людей.
Если вы выберете мою кандидатуру будет:
1.Пересмотр законов.
2.Культурные мероприятия ( выберется министр культуры )
3.Пересмотр уголовного кодекса
4.Финансирование законников
5.Решение городских проблем,и жителей штата.
И многое другое...
((ООС))
1.Имя Андрей
2. 17 лет
3.Рп знаю на 4 по 5-ти бальной шкале(можете провести тест)
4.ник в скайпе: flash_besh , icq 381-897-144.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру,т.к. не вижу работу мэрии. Если уже есть мэр и он работает в полном режиме то извините.

 
VoRoNДата: Четверг, 24.06.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Осваивается



Сообщений: 22
Статус: Offline
Я за!!!!)Ттак как вообще не видел мэра и не каких решений с его стороны!!!Но надо с умом выбирать Мэра!!!

Откройте ротики и скажите: "мы все задротики"
 
licherДата: Четверг, 24.06.2010, 14:37 | Сообщение # 3
Осваивается



Сообщений: 24
Статус: Offline
Мэр штата в скором времени будет.
 
HelenaДата: Четверг, 24.06.2010, 23:25 | Сообщение # 4
Вновь прибывший



Сообщений: 19
Статус: Offline
Мэр Nick Diver. Кто читал ПДД, мог обратить внимание, кем они одобрены.

Мэра не видели? Он же не обезьянка в зоопарке, чтобы на него глазеть.

 
RegbistДата: Пятница, 25.06.2010, 09:00 | Сообщение # 5
Освоившийся



Сообщений: 42
Статус: Offline
я его видил один раз cool


 
BrAtOkДата: Пятница, 25.06.2010, 12:16 | Сообщение # 6
Вновь прибывший



Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Helena)
Мэра не видели? Он же не обезьянка в зоопарке, чтобы на него глазеть.

хаха Елена что то у вас какой то загон на обезьянки)

в том то и дело что глазеть на него не надо,смысл в том,что за то время которое я играю,его онлайн ни разу не видел... может просто такой человек занятой.Допустим ладно... вы думаете если сделал пдд то всё офигенный мэр? если уж мэр то развивай свой город... одним пдд тут не отделаешься.

 
MUSTANGДата: Пятница, 25.06.2010, 14:43 | Сообщение # 7
Вновь прибывший



Сообщений: 3
Статус: Offline
не видел я не разу мэра и предлагаю свою кандидатуру на пост мэра моё имя Alex_Corleone
Я приехал из России города Санкт-Петербург в поиске хорошей работы
первым делом я сдал на права это было не трудно через несколько дней я уже вступил в фбр
я купил уже свою личную машину спас сотрудника фбр новичка от двух мафиози расскажу про этот инцидент в краце
ему надо было сдать на права мы подъехали к автошколе он провалил тест и пошли на выход вышли а там 2 мафиози у моей машины стоят начали стрелять я не растерялся и одного убил второго ранил он сбежал если я буду мэром я сделаю такие законы и будет на много меньше таких мафиози у меня хватит ума со всем справиться
если я стану мэром сделаю
1.Уменьшу преступность в штате
2.сделаю некоторые дешвые машины для новичков
3.обустрою штат побольше скамеек и магазинов
4.сделаю дешевле лечение в больнице
5.буду строго судить преступников
6.сделаю зарплаты больше
7.скидки для пенсионеров и сотрудникам ФБР и полиции
8.будет возможность взять денег в кредит
9.буду финансировать разные мероприятия
надеюсь вы сделаете правильный выбор
 
Jeff_CollinsДата: Пятница, 25.06.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Освоившийся



Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (MUSTANG)
1.Уменьшу преступность в штате 2.сделаю некоторые дешвые машины для новичков 3.обустрою штат побольше скамеек и магазинов 4.сделаю дешевле лечение в больнице 5.буду строго судить преступников 6.сделаю зарплаты больше 7.скидки для пенсионеров и сотрудникам ФБР и полиции 8.будет возможность взять денег в кредит 9.буду финансировать разные мероприятия надеюсь вы сделаете правильный выбор

Написал, то что от тебя никак не зависит dry .

Для тех кто не видел пост Хелен(#4), повторюсь, мэра мы не переизбераем, Ник- скриптер сервера и покачто у него много дел, он ведь для нас стараеться, вскоре баги исправяться и ваши пожаления будут воплощены в мод, вот тогда увидите мэра, кто хочет увидеть его побыстрее, не пишем в тему о предложениях по доработке biggrin . biggrin . biggrin .

Сообщение отредактировал Jeff_Collins - Пятница, 25.06.2010, 18:09
 
Форум » Форумы фракций » Мэрия » Выборы мэра города.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание!!! Мы переехали - WWW.PLASTILINO.TK

(( IP: S1.PLASTILINO.TK:7777 ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------